品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : XGIE 2PR STRANDED FSHIELD 1000'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Pair, Cat5e |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | Solid |
| Features | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 4 (2 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -50°C ~ 105°C |
| Ratings | ISO 10993 |
| Shield Type | Foil |
| Usage | Communication |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 24 AWG |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU