型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Approvals | cULus |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-2-2/F (C14 Variant); IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Female Sockets; Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 10A |
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 per connection (4) |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 32.50mm x 103.30mm |
| Panel Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect - 0.189" (4.8mm) |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU