型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Approvals | CSA, FIMKO, NEMKO, SEMKO, SEV, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C20 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current - IEC | 16A |
| Current - UL | 20A |
| Features | - |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 33.00mm x 25.00mm |
| Panel Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU