品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BATT PACK 3.6V 500MAH NICAD
品牌 : Panasonic - BSG
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Cell Size | 2/3 A |
|---|---|
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Capacity | 500mAh |
| Number of Cells | 3 |
| Rechargeability | Yes |
| Size / Dimension | 0.66" L x 0.66" W x 3.32" H (16.7mm x 16.7mm x 84.3mm) |
| Structure | Front to Back, 1 Row x 3 Cells |
| Termination Style | Solder Tab |
| Voltage - Rated | 3.6V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU