品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DIP CABLE 14POS
品牌 : Aries Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Termination | Solder |
|---|---|
| Color | Multiple, Ribbon |
| Connector Type | DIP to Cable |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Features | - |
| Length | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Number of Positions | 14 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch - Cable | 0.039" (1.00mm) |
| Pitch - Connector | 0.079" (2.00mm) |
| Shielding | Unshielded |
| Usage | - |
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU