型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : JUMPER 06SUR-32S - 06SUR-32S 12"
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Termination | IDC |
|---|---|
| Color | Black |
| Connector Type | Socket to Socket, Reversed |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Features | - |
| Length | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch - Cable | 0.039" (1.00mm) |
| Pitch - Connector | 0.039" (1.00mm) |
| Shielding | - |
| Usage | - |
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU