型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 6011 CORDSETS 10A 70
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| 1st Connector | JIS 8303 |
|---|---|
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Approval Marks | PSE |
| Approved Countries | Japan |
| Color | Black |
| Cord Type | HVCTF3G0.75 |
| Current Rating | 7A |
| Features | - |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Number of Conductors | 3 |
| Operating Temperature | 70°C |
| Shielding | - |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Voltage Rating | 125V |
| Wire Gauge | - |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU