型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BATTERY PACK NIMH 9.6V 700MAH
品牌 : Panasonic - BSG
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Cell Size | AAA |
|---|---|
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Capacity | 700mAh |
| Number of Cells | 8 |
| Rechargeability | Yes |
| Size / Dimension | 1.65" L x 0.41" W x 3.50" H (42.0mm x 10.5mm x 89.0mm) |
| Structure | Front to Back, 4 Rows x 2 Cells |
| Termination Style | Solder Tab |
| Voltage - Rated | 9.6V |
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU