型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO MAGNETIC IND 3-7V SMD
品牌 : PUI Audio, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 30mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.4kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | Washable |
| Size / Dimension | 12.8mm L x 12.8mm W x 7.4mm H |
| Sound Pressure Level | 88dB @ 5V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 5V |
| Voltage Range | 3 ~ 7V |
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU