品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 24mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | - |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 32.0mm L x 17.0mm W x 16.0mm H |
| Sound Pressure Level | 76dB @ 24V, 30cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24V |
| Voltage Range | 20 ~ 28V |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU