型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-10V
品牌 : PUI Audio, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 3mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | - |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Mounting Type | Custom |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 17.70mm Dia |
| Sound Pressure Level | 103dB @ 1V, 1cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 3V |
| Voltage Range | 1 ~ 10V |
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU