品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AUDIO PIEZO INDICATOR 5-15V CHAS
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 40mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.5kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Mode | Warble, Slow |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 42.0mm Dia x 16.2mm H |
| Sound Pressure Level | 100dB @ 12V, 100cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12V |
| Voltage Range | 5 ~ 15V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU