型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W
品牌 : Vicor Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.68A |
| Efficiency | 88% |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C |
| Package / Case | Full Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 75W |
| Size / Dimension | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 375V |
| Voltage - Input (Min) | 100V |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 28V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU