型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED ORANGE DIFFUSED 0805 SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Orange |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.90mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 1.25mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 10.4mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Supplier Device Package | * |
| Viewing Angle | 160° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Wavelength - Dominant | 605nm |
| Wavelength - Peak | 610nm |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU