品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED ORANGE CLEAR 2SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Orange |
|---|---|
| Current - Test | 10mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.40mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 8.78mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 2.20mm L x 1.40mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | 606nm |
| Wavelength - Peak | 610nm |
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU