品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED RED DIFFUSED 1206 SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.20mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.00mm x 1.60mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 26.05mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Viewing Angle | 160° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Dominant | 645nm |
| Wavelength - Peak | 660nm |
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU