品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED AMBER CLEAR 0805 SMD
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Amber |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.80mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.40mm x 1.25mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Supplier Device Package | Chip LED |
| Viewing Angle | 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | 592nm |
| Wavelength - Peak | 595nm |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU