型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.70mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.90mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 60mcd Red, 120mcd Green, 90mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0606 (1616 Metric) |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Supplier Device Package | * |
| Viewing Angle | 140° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
| Wavelength - Dominant | 635nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU