品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED BL/GRN/ORG CLEAR 5MM RND T/H
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue, Green, Orange |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Blue, 20mA Green, 20mA Orange |
| Features | - |
| Height (Max) | 8.60mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 950mcd Blue, 2000mcd Green, 150mcd Orange |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial - 4 Leads |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 3.3V Green, 1.9V Orange |
| Wavelength - Dominant | 470nm Blue, 525nm Green, 625nm Orange |
| Wavelength - Peak | 468nm Blue, 515nm Green, 630nm Orange |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU