品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED BLUE CLEAR 1204 R/A SMD
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Domed Top, 1.00mm x 1.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 9mcd |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 1204 (3210 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.00mm W |
| Supplier Device Package | 1204 |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.9V |
| Wavelength - Dominant | 466nm |
| Wavelength - Peak | 428nm |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU