品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Domed Top, 1.00mm x 1.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 145mcd |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.50mm W |
| Supplier Device Package | 1204 |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Wavelength - Peak | 468nm |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU