型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED RGB CLEAR 0605 SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.52mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 1.26mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 150mcd Red, 180mcd Green, 60mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0605 (1613 Metric) |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 1.26mm W |
| Supplier Device Package | Chip LED |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.95V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
| Wavelength - Dominant | 635nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | 650nm Red, 520nm Green, 468nm Blue |
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU