型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD
品牌 : Stanley Electric Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 30mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 2300mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU