型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED RED DIFFUSED 2SMD GW
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 2mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.92mm |
| Lens Color | Red |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 1.78mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 1mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, Gull Wing |
| Size / Dimension | 2.08mm L x 2.21mm W |
| Supplier Device Package | Gull Wing |
| Viewing Angle | 90° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Dominant | 626nm |
| Wavelength - Peak | 635nm |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU