型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED WHITE CLEAR 2SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | - |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 3.00mm x 1.40mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 1.20mm W |
| Supplier Device Package | Top View LED |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU