品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED GREEN CLEAR 0402 SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.60mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 0.80mm x 0.50mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 180mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Supplier Device Package | Chip LED |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 525nm |
| Wavelength - Peak | 520nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU