品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED RGB DIFFUSED 2SMD
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 25mA Red, 30mA Green, 15mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.25mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 4.50mm L x 0.90mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V Red, 3.4V Green, 3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Wavelength - Peak | 628nm Red, 523nm Green, 458nm Blue |
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU