型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 4DIP THROUGH HOLE
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Height (Max) | 5.95mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Supplier Device Package | 3mm POWER LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU