型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED CYAN CLEAR 5MM ROUND T/H
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Cyan |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 12.25mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 15150mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 505nm |
| Wavelength - Peak | 501nm |
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU