品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED RED CLEAR 4DIP THROUGH HOLE
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 5.50mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Supplier Device Package | POWER LED |
| Viewing Angle | 95° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.6V |
| Wavelength - Dominant | 624nm |
| Wavelength - Peak | 632nm |
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU