品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED YELLOW CLEAR 5MM ROUND T/H
品牌 : JKL Components Corp.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Yellow |
|---|---|
| Current - Test | 10mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 13.50mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 20mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 16° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 590nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU