型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED 4DIP THROUGH HOLE
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Height (Max) | - |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Supplier Device Package | 3mm POWER LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU