品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RED CLEAR 4.8MM ROUND T/H
品牌 : Visual Communications Company - VCC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 8.85mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 4.80mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 250mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | - |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Dominant | 643nm |
| Wavelength - Peak | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU