型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED COOL WHITE 5075K 6SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White, Cool |
|---|---|
| Current - Test | 3 x 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.40mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Oval with Flat Top, 3.96mm x 4.36mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 5500mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Supplier Device Package | 6-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Wavelength - Dominant | 5075K |
| Wavelength - Peak | - |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU