品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED GREEN/YLW CLEAR SOT23-3 SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Yellow |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.00mm x 3.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 10mcd Green, 10mcd Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236, SC-59, SOT-23-3 variant, 3-SMD |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
| Viewing Angle | 140° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V Green, 2.1V Yellow |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 585nm Yellow |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU