品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.05mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 90mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | 571nm |
| Wavelength - Peak | - |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU