品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED RGB CLEAR 4SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.80mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.64mm x 2.14mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 80mcd Red, 80mcd Green, 80mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.70mm W |
| Supplier Device Package | 2835 |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 2.2V Green, 3.5V Blue |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 636nm Red, 574nm Green, 430nm Blue |
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU