品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED GREEN CLEAR 1209 SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.70mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 1000mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1209 (3224 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.40mm W |
| Supplier Device Package | 1209 |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 525nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU