品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED GREEN/RED DIFFUSED 0603 SMD
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Red |
|---|---|
| Current - Test | 10mA Green, 20mA Red |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.50mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 45mcd Green, 90mcd Red |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Supplier Device Package | * |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V Green, 1.9V Red |
| Wavelength - Dominant | 525nm Green, 626nm Red |
| Wavelength - Peak | 523nm Green, 637nm Red |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU