品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED RED DIFF 5MM ROUND T/H
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 10mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 8.90mm |
| Lens Color | Red |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | 630nm |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU