品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED RGB DIFFUSED 6SMD
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.70mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 700mcd Red, 1200mcd Green, 400mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Size / Dimension | 3.10mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 1411 (3528) |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 527nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU