品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DGTL ISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, CSA, UR, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
| Current - Output High, Low | 400mA, 600mA |
| Current - Peak Output | 600mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 50ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 28ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 5.5ns, 8.5ns |
| Supplier Device Package | 6-SDIP |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.8V (Max) |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 9.4 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU