品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 14LGA
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, CSA, UR, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 200kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | 1.8A, 4A |
| Current - Peak Output | 4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 14-VFLGA |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 75ns, 75ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 8ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10.5ns, 13.3ns |
| Supplier Device Package | 14-LGA (5x5) |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 4.6 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU