品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Approvals | CSA, SEMKO, UL, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 1.5A, 1.5A |
| Current - Peak Output | 2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 250ns, 250ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 100ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 50ns |
| Supplier Device Package | 6-SDIP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU