品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 8DIP
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 10kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Current - Output High, Low | 2A, 2A |
| Current - Peak Output | 2.5A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 65ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 25ns, 25ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.35V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 20 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU