型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Approvals | UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 1.5kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | - |
| Current - Peak Output | 400mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.256", 6.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 2µs, 2µs |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 200ns, 200ns |
| Supplier Device Package | 14-SMT |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU