型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DGTL ISO 1.5KV GEN PURP 12SOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 1.6kV/µs (Typ) |
| Data Rate | 80MBd |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/2 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 12 Leads |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 40ns, 40ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 6ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 9ns, 9ns |
| Supplier Device Package | 12-SOP |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU