品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SOIC
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs (Typ) |
| Data Rate | 150Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 3/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 9.5ns, 9.5ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 2.5ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3.8ns, 2.8ns |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU