品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs (Typ) |
| Data Rate | 1Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/2 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 54.1ns, 55.3ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 4.5ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2ns, 2ns |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2750Vrms |
| Voltage - Supply | 1.71 V ~ 5.5 V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU