品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG LDO NEG ADJ 0.1A TO92-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | 100mA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Regulator Topology | Negative Adjustable |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Voltage - Dropout (Typical) | - |
| Voltage - Input | -4.2 V ~ -40 V |
| Voltage - Output | -1.2 V ~ -37 V |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU